Расписание

Цены на курсы уточнять по тел.: +7 (867) 255 – 32 – 33

Наименование курса / Кол. занятий Преподаватель Время занятий Дата старта курса

«Аппаратный маникюр + покрытие гель-лаком»

1 день

Диана Плиева 11:00 -18:00

21.06

12.07

«Комбинированный маникюр + покрытие гель-лаком»

1 день

Диана Плиева 11:00 –18:00

12.06

10.07

«Мастер салонного маникюра»

10 дней

Диана Плиева 10:00-18:00

03.06

01.07

«Классический маникюр»

5 дней

Диана Плиева 10:00-14:00

03.06

01.07

«Моделирование ногтей»

15 дней

Диана Плиева 10:00-18:00

03.06

01.07

«Дизайн ногтей»

2 дня

Диана Плиева 11:00-17:00

06.06

04.07

«Ногтевой косметолог» Диана Плиева 10:00-18:00

03.06

01.07

«Мастер салонного педикюра»

12 дней

Габеева Диана 14:00-18:00 18.06

 «Классический педикюр»

10 дней

Габеева Диана 14:00-18:00 18.06

«Микроблейдинг»

4 дня

Велигура Анжела 10:00-14:00 17.06
Удаление татуажа ремувером Велигура Анжела 10:00-14:00

05.06

12.06

19.06

26.06

«Перманентный макияж»

8 занятий

Анжела Велигура 10:00-14:00 17.06

«Визажист»

10 дней

Лиана Бирагова 14:00-18:00 20.06

«Макияж для себя»

2 дня

Лиана Бирагова 10:00-14:00 25.06
«Парикмахер-универсал» Фатима Бутаева 14:00-18:00

03.06

24.06

«Стрижки»

20 дней

Фатима Бутаева

 

10:00-18:00 24.06

«Колористика»

15 дней

Фатима Бутаева 10:00-18:00 03.06

«Наращивание волос»

2 дня

Наталья Краснощекова 14:00-18:00

08.06

15.06

22.06

29.06

«Косметолог-эстет»

2,5 месяца

Лана Алборова 16:00-19:00 02.09

«Эпиляция»

2 дня

Четверг (1 день)

Воскресенье (2 день)

Гаджинова Кристина 14:00-18:00 20.06

«Броу-стилист»

7дней

Анжела Велигура 14:00-18:00 17.06

«Архитектура бровей»

4 дня

Анжела Велигура 14:00-18:00 17.06

«Ламинирование бровей»

1 день

Анжела Велигура 10:00-14:00

14.06

28.06

«Наращивание ресниц»

2 дня

 

 

Губиева Альбина

 

 

15:00-18:00(1 день)

12:00-18:00(2 день)

 

 

13.06

«Ламинирование ресниц»

1 день

Губиева Альбина 15:00-18:00

04.06

11.06

18.06

25.06

«Наращивание ресниц»

(Классика +2D,3D)

4 дня

Губиева Альбина

15:00-18:00 (1 день)

9:30-16:00 (2 день отработка классики)

9:30-16:00 (3 день отработка объема)

13.06

«Барбер»

5 недель

Каргиева Фатима 10:00- 14:00 18.06

«Искусство  массажа»

10 дней

Лана Алборова 14:00-18:00 05.08